Смотреть онлайн Песни на ТНТ

2 самых сильных музыкальных лейбла РФ — MALFA и Black Star, 2 самых влиятельных продюсера — ТИМАТИ и Максим Фадеев, делают свежий шоу-бизнес в стране. С 17 августа по 4 сентября в Столице, С-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске протекут прослушивания в свежее музыкальное шоу. Вы можете Смотреть онлайн Песни на ТНТ на нашем сайте.

Роль в шоу ТНТ «ПЕСНИ» — это настоящий шанс для никому неведомого исполнителя замерзнуть звездой крупного значения. Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер ТНТ: «Есть большое численность примеров, когда ТНТ поменял жизни людей, промышляли они юмором или же плясками. Шоу «ПЕСНИ» — это безусловно свежий формат, при данном канал ТНТ не изменяет для себя: мы ищем героя, который желает и умеет распевать. Мы желаем раскрыть дарования в данном новеньком для ТНТ жанре, как последствие, сделать свежий русский шоу-бизнес».

Максим Фадеев: «ПЕСНИ» — это абсолютно истинная ситуация, в различие от музыкальных постановочных планов на иных каналах. Кандидатуры данному шоу нет. На русском TV есть 10-ки музыкальных планов, но куда исчезают их актеры впоследствии финала? Пришло время все изменить! Приходи на прослушивание в собственном мегаполисе, спой мне всего 1 песню, и я изменю твою жизнь навсегда!»

ТИМАТИ: «Я поведаю для вас о минувшем исполнителей Black Star. Егор Крид был обычным парнем из Пензы, а L’One жил на съёмной жилплощади в Алтуфьево. Ныне любой из их собирает стадионы. Мой дорога от записи демки до сольного выступления в Олимпийском одолжил 15 лет! У тебя есть шанс устроить это скорее. Я беседую это к что, собственно что пришло время заменять и твою жизнь! Я и ТНТ делаем свежий шоу-бизнес!». «ПЕСНИ», быстро на ТНТ. Максим Фадеев. ТИМАТИ. Уже в данный момент мы делаем свежий шоу-бизнес.

.