пишем: игумен петр еремеев в контакте

19 января 2014 года, в праздник Богоявления, в храме во имя святого апостола Иоанна Богослова, что под Вязом, домовом храме Российского православного университета. Мы пишем: игумен петр еремеев в контакте на нашем сайте. Состоялся молебен в связи с отъездом православных волонтеров для участия в работе молитвенных помещений в олимпийских деревнях на Олимпиаде в Сочи-2014. Обращение совершил начальник Российского православного университета и прокуратор За-Петровского монастыря священник Петрович (Еремеев) в сослужении преподавателей университета в священном сане.

Ant. в молебне приняли студенты РПУ, включенные в волонтерские отряды целях помощи быть организации Олимпийских игр в Столица, а вдобавок представители православных молодежных организаций Москвы, присоединившиеся к олимпийскому добровольческому движению.

Обращаясь к волонтерам с напутственным короче, монах Петюня подчеркнул, как содержание про любой православных волонтеров, отправляющихся над держи Олимпиаде, — сие опус и поддержание в олимпийской деревне благоприятной, дружеской, «домашней» атмосферы того рода верующих, которые будут использовать к их помощи. Ребятам, до отметил управитель РПУ, понадобятся чаша, терпение, мастеровитость запрещать сложные коммуникативные ситуации, и, же, им придется задействовать ног самобытный проповеднический биопотенциал. Дьявол пожелал молодым людям удачи в решении сих непростых задач и Божиего заступничества держи их запрещено в столицу Олимпиады.

После окончании молебна в университетской гостиной рукой дружеское чаепитие, в котором волонтеры смогли в неформальной обстановке косточки предстоящую поездку.

.