http://prom-climat.com/

ustanovka-kondicionera-prom-climat

Процесс установки кондиционеров сегодня достаточно хорошо известен в профессиональной среде.
С иной стороны, доступ к подобный инфы для рядовых покупателей крепко ограничен. Во всех теоретических пособиях по монтажу кондюков нет четкого описания единственной технологии. Разъясняется это элементарно – аппарат кондюков в любом определенном случае уникальна и настятельно просит использования практических способностей.
Незамедлительно желаем предостеречь от предложений компаний по монтажу сплит-систем, которые предлагают недорогую установку кондюков. Как правило, эти компании на исходном рубеже не договаривают на тему всевозможные доплаты за каждого семейства крепления, болты, монтажную пену и т. д., и начинают наращивать стоимость именно во время монтажа, когда уже основная масса клиентов дают согласие с критериями.
Собственно что дает собой установка кондиционеров?
В первую очередь, это выбор пространства установки внутреннего и наружного блока сплит-системы для обеспечивания наибольшей производительности работы и сопоставимости с дизайном здания.

Самый незатейливый вариант – внешний блок крепится под окошком, внутренний в конкретной близости от окошка на несущей стенке. Длина соединительных трубок – до 3-х метров, монтажные работы производятся без поддержке альпинистов и автовышки.
Второй вариант предполагает установкой внутреннего блока на одной из внутренних стен в удалении от наружного блока. Проводка коммуникаций осуществляется внутри кабель каналов или стен. На нашем веб-сайте http://prom-climat.com/ Вы можете узнать об этом подробнее. Монтаж внешнего блока производится с использованием автовышки или альпинистского снаряжения.

.