NY / NEW YOU Juicing это продвинутая авторская детокс-программа для тех, кто знает, что такое здоровое питание, но иногда нарушает правила. Если вы следите за своим здоровьем, но не всегда успеваете в бешеном ритме города питаться правильно, эта программа идеально подходит вам: вы сможете легко и без особого голода очистить организм, привести в порядок тело, зарядиться энергией и улучшить состояние кожи. Программа NY/NEW YOU создана по принципам здорового питания и рассчитана на пятидневный курс (мы называем их уровнями).

Программа NY/NEW YOU уникальна!

Во-первых, нам удалось соблюсти точные пропорции при смешивании всех ингредиентов наших смузи, что делает detox-эффект более заметным. Мы добились такого сочетания элементов, которое воздействует на организм одновременно мягко и эффективно.

А во-вторых, мы используем только натуральные продукты, выращенные в соответствии со всеми стандартами натурального сельского хозяйства: без пестицидов, химических добавок, регуляторов роста и искусственных консервантов.

В-третьих, все напитки готовятся у нас в баре непосредственно перед тем, как их заберет курьер для доставки по нужному вам адресу. Или вы можете забрать их самостоятельно в одном из наших кафе и увидеть, из каких свежайших и полезных ингредиентов получаются detox-смузи. И с помощью каких супер-профессиональных соковыжималок. Это очень и очень важно для сохранения всех полезных качеств овощей и фруктов.

В-четвертых, мы смогли сделать очень приемлемые цены для программы такого качества!

Дни подготовки и завершения — по 2600

Один день джусинга — 2400,

3 дня джусинга — 6800,

5 дней — 10500.

Как это работает?

Советуем начать с «Уровня 1», если вы только начинаете знакомиться с детоксом. Это отличный старт для перезагрузки и обновления организма после переедания, табака и алкоголя. «Уровень 1» — это первый шаг к переменам в твоем образе жизни!

«Уровни 2 и 3» работают на клеточном уровне, восстанавливают щелочной баланс и обеспечивают необходимый отдых внутренним органам. Идеально подходит для тех, кто почувствовал удивительный эффект детоксикации и готов идти дальше.

«Уровни 4 и 5» имеют очень мощный детокс-эффект, вы получаете максимум витаминов, минералов и энзимов, которые добавят вашей коже свежести, а вам — бодрости и энергии.

Чтобы усилить действие детокса, уделите 2—3 дня подготовке. Включайте в рацион больше свежих овощей и фруктов, снижайте ежедневную порцию кофеина и исключите наиболее тяжелые для усвоения продукты.

Если вы полны решимости заниматься своим здоровьем, но ограничены во времени, или не имеете в легком доступе свежие и полезные продукты, то закажите у нас доставку «Вводных уровней» на дом или в офис, мы специально разработали очень вкусное меню для двух подготовительных дней. Мы подумали и о плавном выходе из детокс-программы, создав «Завершающие уровни», которые помогут вкусно, полезно и без стресса войти в привычный режим питания.