Отмечай День Всех Влюбленных во FRESH!

Все любят День всех влюбленных, четырнадцатое февраля. Но мы, девушки, должны дать понять нашим вторым половинкам, что если вдруг они решат провести его (и особенно его вечер) дома перед телевизором  — любви конец  🙂

Самая романтичная романтика — в ресторане FRESH! 

Намекните своему возлюбленному, что самое правильное место  для романтического ужина в Москве  — это ресторан FRESH, ведь девизом этого места  является HEALTHY IS THE NEW SEXY!

 

Романтические свечи, самые лучшие и знаменитые песни про любовь, сладкие комплименты, цветы, здоровое и сбалансированное меню, состоящее только из афродизиаков!

Афродизиаки в наше специальное меню мы выбрали  самые проверенные — они зажигали кровь и в более ледяных городах, чем Москва.

Помимо очень вкусных  и питательных салатов, супов и горячих блюд у нас также есть fresh — бар с огромным выбором живых соков и коктейлей из овощей и фруктов, иммунных эликсиров, полезных зеленых соков, самых невероятных сочетании смузи и энергетических шейков со спирулиной, ягодами асаи, гуараной и перуанской макой. Все это не только полезно, но и очень модно, красиво и вкусно!

Отдельного упоминания заслуживают наши вкуснейшие органические guilty-free десерты!

Мест для всех влюбленных может не хватить, поэтому настоятельно советуем бронировать столы заранее.

.