У всех бывают авралы на работе, когда приходится «не поднимая головы» сидеть за компьютером, и когда времени на обед в кафе совсем нет.

И именно в такие моменты мы просто не успеваем приготовить что-то с собой, чтобы взять обед с собой в офис, и вынуждены перекусывать чем попало.

Но и во времена авралов нужно употреблять здоровую пищу, которая будет очень полезной для вашего организма, даст энергию и витамины.

Специально для вас, трудоголики, команда Fresh придумала три вкусных и полезных салата, которые уже упакованы, и которые очень удобно взять с собой в офис или перекусить ими в пробке.

Вот наши герои:

Салат Азия состоит из савойской капусты, стружки моркови, огурцов, цуккини, кинзы, маринованного бамбука и нашего фирменного ягодно-орехового микса.

Салат Пикник — это вкусное сочетание листьев шпината, свежих помидоров, кубиков тофу, табуле из киноа, ягод годжи и бобов эдамаме.

Салат Симпл — самый простой салат из этой троицы, но часто простота является признаком совершенства. В этом салате нет ничего лишнего, и он идеален: самые свежие огурцы, помидоры черри, болгарский перец, петрушка и савойская капуста — вот и все.

Обязательно попробуйте все три, каждый салат можно дополнить вашим любимым соусом!